如圖片無法顯示, 請閱覽網頁版. 西元2016年3月
亮點產品
益網科技推出薄型化工業級非網管8埠乙太網路交換器

益網科技推出薄型化8埠乙太網路交換器系列,專為有限空間環境設計:從單埠到多埠光纖接頭,工業級到強固級,符合高電磁波耐受度 (EMS) 及 IEC61850 認證標準,可在嚴苛環境中穩定運作。


EX32008 & EX42008 工業級 & 強固級快速乙太網路交換器系列  

  • 8 x 10/100TX 或 7 x 10/100TX + 1 x 100FX光纖埠
  • 雙電源輸入
  • 可透過 DIP 指撥器斷線告警
  • -10°C 到 60°C / -40°C 到 75°C 操作溫度
  • 產品為塑膠/金屬外殼

< 更多詳情: EX32008 & EX42008 >


EX43026 工業級快速乙太網路交換器

  • 2 x 100FX光纖埠 (SC/ST/SFP)
  • 雙電源輸入
  • 支援斷線告警
  • 支援廣播風暴防護
  • 支援 QoS
  • 支援 IEEE802.3az 節能乙太網路協定
  • -20°C 到 60°C 操作溫度

< 更多詳情... >


EX94026 強固級快速乙太網路交換器

  • 最高可支援 4KV 突波防護
  • 2 x 100FX光纖埠 (SC/ST/SFP)
  • 通過 ISA /ATEX 防爆認證
  • 雙電源輸入
  • 支援廣播風暴防護
  • 支援 QoS
  • 支援 IEEE802.3az 節能乙太網路協定
  • -40°C 到75°C 操作溫度

< 更多詳情... >


EX47026 強固級快速乙太網路交換器

  • 6 x 100FX光纖埠 (SC/ST)
  • 通過 IEC61850 及 IEEE1613 高電磁波 (EMS) 認證
  • 符合 NEMA TS2 標準
  • 通過 EN50121-4 認證
  • 雙電源輸入
  • 透過DIP指撥器斷線告警
  • -40°C 到 75°C 操作溫度
  • 產品為金屬外殼

< 更多詳情... >

Ethernet extender movie   PoL movie
EX78602 60瓦 PoE++ 解決方案   強固級 PoL™ 解決方案

© EtherWAN Systems, Inc. All rights reserved.

如欲取消訂閱, 請按 此處回覆.

Etherwan extender moie Power Over Link movie Unsubscribe the eBulletin 以電郵聯絡我們 Linkein Facebook Youtube 益網官方網站 power over link movie