您在這裡

EX34000 系列

Ethernet Switches
工業級非管理型
工業級 PoE 乙太網路交換器

工業級非網管6-8埠10/100BASE-TX+2埠100BASE-FX PoE乙太網路交換器

PoE 15W

PoE 15W

Fanless

Fanless

  • PoE power budget up to 15.4W/port,
    total 61.6W
  • Choice of optical interfaces (SC/ST/WDM) for long distance connectivity
  • Power failure alarm
EX34000 系列: 工業級非網管6-8埠10/100BASE-TX+2埠100BASE-FX PoE乙太網路交換器 正面
  • EX34000 系列: 工業級非網管6-8埠10/100BASE-TX+2埠100BASE-FX PoE乙太網路交換器 正面
  • EX34000 系列: 工業級非網管6-8埠10/100BASE-TX+2埠100BASE-FX PoE乙太網路交換器 側面
  • EX34000 系列: 工業級非網管6-8埠10/100BASE-TX+2埠100BASE-FX PoE乙太網路交換器 側面
  • EX34000 系列: 工業級非網管6-8埠10/100BASE-TX+2埠100BASE-FX PoE乙太網路交換器 背面

檔案下載

其他相關資訊

相關產品:
» EX46100