您在這裡

EX42000 系列

Ethernet Switches
工業級非管理型

工業級非網管4-5埠10/100BASE-TX+1埠100BASE-FX乙太網路交換器

Fanless

Fanless

UL 62368

UL 62368

4KV

4KV

  • Palm-size design for areas with limited space
  • Optical interfaces (SC/ST/WDM) for
    long distance connectivity
  • Broadcast storm protection
EX42000 系列: 工業級非網管4-5埠10/100BASE-TX+1埠100BASE-FX乙太網路交換器 正面
  • EX42000 系列: 工業級非網管4-5埠10/100BASE-TX+1埠100BASE-FX乙太網路交換器 正面
  • EX42000 系列: 工業級非網管4-5埠10/100BASE-TX+1埠100BASE-FX乙太網路交換器 正面
  • EX42000 系列: 工業級非網管4-5埠10/100BASE-TX+1埠100BASE-FX乙太網路交換器 正面
  • EX42000 系列: 工業級非網管4-5埠10/100BASE-TX+1埠100BASE-FX乙太網路交換器 側面
  • EX42000 系列: 工業級非網管4-5埠10/100BASE-TX+1埠100BASE-FX乙太網路交換器 側面
  • EX42000 系列: 工業級非網管4-5埠10/100BASE-TX+1埠100BASE-FX乙太網路交換器 背面