您在這裡

EX42900 系列

Ethernet Switches
強固級非管理型

強固級非網管5-8埠10/100/1000BASE-T+1埠1000BASE-X Gigabit乙太網路交換器

Wide Temperature

Wide Temperature

Fanless

Fanless

UL 60950

UL 60950

ISA 12.12.01

ISA 12.12.01

UL 62368

UL 62368

  • Palm size, full gigabit switch
  • Hardened grade, DIN Rail mounted
  • Versatile optical interfaces (SC/ST/WDM)
    for long distance connectivity
EX42900 系列: 強固級非網管5-8埠10/100/1000BASE-T+1埠1000BASE-X Gigabit乙太網路交換器 正面
  • EX42900 系列: 強固級非網管5-8埠10/100/1000BASE-T+1埠1000BASE-X Gigabit乙太網路交換器 正面
  • EX42900 系列: 強固級非網管5-8埠10/100/1000BASE-T+1埠1000BASE-X Gigabit乙太網路交換器 側面
  • EX42900 系列: 強固級非網管5-8埠10/100/1000BASE-T+1埠1000BASE-X Gigabit乙太網路交換器 側面
  • EX42900 系列: 強固級非網管5-8埠10/100/1000BASE-T+1埠1000BASE-X Gigabit乙太網路交換器 背面

檔案下載

其他相關資訊

相關產品 
» EX42900
» EX45900