您在這裡

EX77000 系列

Ethernet Switches
強固級管理型

強固級網管型24埠10/100BASE+4埠Gigabit乙太網路交換器(SFP選擇組合)

SFP

SFP

Wide Temperature

Wide Temperature

Fanless

Fanless

α-ring

α-ring (Alpha-ring)

NEMA-TS2

NEMA-TS2

  • Up to 28-Port all fiber interfaces with SC/ST/WDM/SFP
  • Supports AC & DC redundant power supply
  • Optional compact, 1U rack mount form factor
EX77000 系列: 強固級網管型24埠10/100BASE+4埠Gigabit乙太網路交換器(SFP選擇組合) 正面
  • EX77000 系列: 強固級網管型24埠10/100BASE+4埠Gigabit乙太網路交換器(SFP選擇組合) 正面
  • EX77000 系列: 強固級網管型24埠10/100BASE+4埠Gigabit乙太網路交換器(SFP選擇組合) 正面
  • EX77000 系列: 強固級網管型24埠10/100BASE+4埠Gigabit乙太網路交換器(SFP選擇組合) 背面